FUN on Perfect World
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum tempat Kumpul kumpul anggota Guild diskusiin segalanya di Perfect World

IndeksGalleryLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
COUNTDOWN TO DELETING DATA?
NOT FUN............. ga punya konsekuensi...... wakakakakaka
Poll
Rohan Atau Point Blank
mana yang menurut kamu paling Baik......!
Saran dan Kritik - Page 3 I_vote_lcap0%Saran dan Kritik - Page 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
A. Rohan
Saran dan Kritik - Page 3 I_vote_lcap100%Saran dan Kritik - Page 3 I_vote_rcap
 100% [ 2 ]
B. Point Blank
Saran dan Kritik - Page 3 I_vote_lcap0%Saran dan Kritik - Page 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Total Suara : 2
Latest topics
» KEPASTIAN REBUILD or BUAT BARU
Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeThu Mar 04, 2010 1:04 pm by tsetsuna

» Saran dan Kritik
Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeWed Oct 07, 2009 10:17 pm by Azeir

» ARTI dari FUNTEX
Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeTue Jul 28, 2009 10:10 am by Zanthra

» Sejarah Guild Shadow
Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeFri Jul 03, 2009 9:10 am by Azeir

» REBUILD ^Shadow^
Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeFri Jun 26, 2009 2:37 pm by Archelaus

Top posters
Azeir
Saran dan Kritik - Page 3 I_vote_lcapSaran dan Kritik - Page 3 I_voting_barSaran dan Kritik - Page 3 I_vote_rcap 
FarRyNuts
Saran dan Kritik - Page 3 I_vote_lcapSaran dan Kritik - Page 3 I_voting_barSaran dan Kritik - Page 3 I_vote_rcap 
glorius
Zanthra
luve
^cistha^
Aphr0DitE
trizma
Annisa
Archelaus

Saran dan Kritik

Go down 
trizma
^cistha^
hidefa
Archelaus
mellow__
Ptualang1
Aphr0DitE
devilgood
glorius
thebeash
andz
luve
Zanthra
iz0_nk
Annisa
_Z4Ck_
firaun
FarRyNuts
Fulgoso
aw_canami
Azeir
25 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next
PengirimMessage
glorius
Shadow Family
Shadow Family

Exp : 128

Saran dan Kritik - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSat Jun 13, 2009 9:41 am

angel sad
Azeir
Banned Member
Banned Member
Azeir

Exp : 147

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSat Jun 13, 2009 11:51 am

KICK 30 kebawah!!! kita haruse siap TW!!!!
http://funtex.uniogame.com
Zanthra
Shadow Family
Shadow Family
Zanthra

Exp : 118

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSat Jun 13, 2009 11:54 am

wew, boleh tuh usulnya....KICK untuk yg < 30++ trus regenerasinya gak jadi ?? pale pale

Terakhir diubah oleh Zanthra tanggal Sun Jun 14, 2009 8:08 am, total 1 kali diubah
http://Kemal545.blogspot.com
Azeir
Banned Member
Banned Member
Azeir

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSat Jun 13, 2009 12:37 pm

regenerasi 30++ aja OM
Aphr0DitE
Loyal Members
Loyal Members
Aphr0DitE

Exp : 63

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSun Jun 14, 2009 7:18 am

weks,,,char aku di bawah 30 tuch,jangan di kick donk affraid spam
Zanthra
Shadow Family
Shadow Family
Zanthra

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSun Jun 14, 2009 8:39 am

Aphr0DitE wrote:
weks,,,char aku di bawah 30 tuch,jangan di kick donk affraid spam

klo gituh semangat dunk levellingnya , buat petinggi coba kasih kelonggaran buat yg masih semangat n loyal ma guild kita Very Happy Very Happy pig upss pig upss
glorius
Shadow Family
Shadow Family

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSun Jun 14, 2009 9:35 am

cheers
Annisa
Loyal Members
Loyal Members
Annisa

Exp : 55

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSun Jun 14, 2009 2:55 pm

yg mau di kick eungyol, xueleng abisnya kelamaan ga naek2 lepelnya Razz terutama eungyol
sejak kapan juja masih aja lepel segitu
dari jaman aq maen ar ampe ganti wr
buset dah 3 char lho
glorius
Shadow Family
Shadow Family

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSun Jun 14, 2009 8:15 pm

iseng1 angel sad bakalan di kick nih
Aphr0DitE
Loyal Members
Loyal Members
Aphr0DitE

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeMon Jun 15, 2009 10:18 am

PR tipe suport ternyata sulit ya Mad

serangan fisik nya kurang,apa lagi kalo lawan momon archer,AMPUN dech angel sad
Zanthra
Shadow Family
Shadow Family
Zanthra

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeMon Jun 15, 2009 10:41 am

Aphr0DitE wrote:
PR tipe suport ternyata sulit ya Mad

serangan fisik nya kurang,apa lagi kalo lawan momon archer,AMPUN dech angel sad

Waaah...salah masuk nih mestinya masuk ke keluh kesah orang2 di Shadow atau yg lain, atau juga minta admin bikin sub forum pale pale

NB : sorry klo aku salah... Embarassed Embarassed
Aphr0DitE
Loyal Members
Loyal Members
Aphr0DitE

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeMon Jun 15, 2009 10:46 am

SALAH forum ya aku wtf

maaf dech,,kan ga tau,,,hiks..hiks... pig upss
trizma
Loyal Members
Loyal Members

Exp : 58

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeTue Jun 16, 2009 8:08 am

What a Face
trizma
Loyal Members
Loyal Members

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeTue Jun 16, 2009 10:14 am

harap kita ACC ma G lain biar lebih baik
krn kalo kita ga ACC ma G lain kita akan hancur
kalo bisa ACC ma 3G gabung men jadi satu
tarik yg lv 50++ nya
Semangat......smangat.....smangat...... gun1
pedang2an
Azeir
Banned Member
Banned Member
Azeir

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeTue Jun 16, 2009 12:14 pm

ya kk trizma aja kalo punya kenalan gtuh
Zanthra
Shadow Family
Shadow Family
Zanthra

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeWed Jun 17, 2009 10:29 am

trizma wrote:
harap kita ACC ma G lain biar lebih baik
krn kalo kita ga ACC ma G lain kita akan hancur
kalo bisa ACC ma 3G gabung men jadi satu
tarik yg lv 50++ nya
Semangat......smangat.....smangat...... gun1
pedang2an

Maksudnya AC = Merger ??Hmmm ada saran, Merfer dg G apa ??

3 Guild ?? wew bole sih cmn sayang klo gw kenalannya sedilit fL gw malah jarang yg OL niih
trizma
Loyal Members
Loyal Members

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeThu Jun 18, 2009 11:27 am

swt..maksudnya gabungin ama 3 guild sayy.

klo mau ada brapa kenal guild
Archelaus
Loyal Newbie
Loyal Newbie
Archelaus

Exp : 37

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeMon Jun 22, 2009 6:43 pm

sudah saatnya G shadow rekrut min.lvl 50++ (kasian Zanthra lagi tar).......tp rapat dulu sebelom diputuskan .musyawarah mufakat.hati boleh panas otak tetap dingin brur.
Zanthra
Shadow Family
Shadow Family
Zanthra

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeMon Jun 22, 2009 8:43 pm

Archelaus wrote:
sudah saatnya G shadow rekrut min.lvl 50++ (kasian Zanthra lagi tar).......tp rapat dulu sebelom diputuskan .musyawarah mufakat.hati boleh panas otak tetap dingin brur.

Tul min 50++ recruit, atau gimana klo kick yg di bawah 40++ dulu ??
Azeir
Banned Member
Banned Member
Azeir

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeMon Jun 22, 2009 9:08 pm

STUJU aja dah What a Face
_Z4Ck_
Kapten
Kapten
_Z4Ck_

Exp : 8

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeFri Aug 28, 2009 6:50 pm

shadow skrng mulai padem....

pda kmn neh ....???

ayo shadow bangkit donk.... cheers lol! shadwo....

ooiiaaa selamat menunaikan ibadah puasa iiiaa...??
blonyon
Newbie
Newbie

Exp : 8

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSat Aug 29, 2009 8:24 pm

ekekekekeke Very Happy slam slam slam
cheers slamat shadow nti w baik ahh Very Happy Very Happy abis kgn ama anak2nya cheers cheers cheers gun1 anisa gun1 anisa gun1 anisa pedang2an anti honkkiat pedang2an anti honkiat pedang2an anti honkiat hammer2 Very Happy just kidink ok smua smily pig smily pig smily pig smily pig smily pig smily pig smily pig
hongkiat
Newbie
Newbie

Exp : 4

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSun Aug 30, 2009 9:59 pm

kepada blonyon : shadow hancur karena salah aku bukan annisa Sad jadi klo kmu masih dendam kmu boleh balas PK wa kapan saja bro wa rela kok wa jamin wa gak akan lawan lo
kepada seluruh anggota mantan shadow : wa minta maaf sebelumnya sebenarnya sebelum anisa alias sekar FX di tunjuk jadi ketua ... aku sudah ditawarin ama gorius tuk jadi penerusnya cuman.....ada 1 dan lain hal yg buat aku menolak tawaran itu dan bahkan akulah yg engusulkan pada glorius untuk sekar jadi ketua Crying or Very sad dan karen sebagai wakilnya . Hal ini gak terungkap karena aku ama glorius dalam posisi WM jadi ini sebenarnya hal yg pribadi. Dan akulah yg pertama keluar dari shadow karena egoku yg tinggi ( sebenarnya cistha n farry dah ajak aku balik tp karena kesal n ego aku malah bikin G sendiri ) dan kemudian di ikuti oleh temen2 kayak blonyon CS yg juga out dari G jadi akulah tertuduh utama hancurnya shadow BUKAN ANISA jadi sapa aja yg kesel boleh PK aku n aku jamin aku gak akan melawan.
kepada anisa: klo masih baca forum ini tolong maafkan aku n baliklah ke shadow wa dah lvl 80++ n siap bantu temen Q sesuai dengan janjiku dolo
kepada zantra : jangan cari penghuni taman lawang molo lo hammer2
zoo_ngex
Super Newbie
Super Newbie
zoo_ngex

Exp : 28

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeSun Aug 30, 2009 11:10 pm

babi Licik aq aja ketuanya mending tapi di bayar
Zanthra
Shadow Family
Shadow Family
Zanthra

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitimeMon Aug 31, 2009 12:22 am

hongkiat wrote:
kepada blonyon : shadow hancur karena salah aku bukan annisa Sad jadi klo kmu masih dendam kmu boleh balas PK wa kapan saja bro wa rela kok wa jamin wa gak akan lawan lo
kepada seluruh anggota mantan shadow : wa minta maaf sebelumnya sebenarnya sebelum anisa alias sekar FX di tunjuk jadi ketua ... aku sudah ditawarin ama gorius tuk jadi penerusnya cuman.....ada 1 dan lain hal yg buat aku menolak tawaran itu dan bahkan akulah yg engusulkan pada glorius untuk sekar jadi ketua Crying or Very sad dan karen sebagai wakilnya . Hal ini gak terungkap karena aku ama glorius dalam posisi WM jadi ini sebenarnya hal yg pribadi. Dan akulah yg pertama keluar dari shadow karena egoku yg tinggi ( sebenarnya cistha n farry dah ajak aku balik tp karena kesal n ego aku malah bikin G sendiri ) dan kemudian di ikuti oleh temen2 kayak blonyon CS yg juga out dari G jadi akulah tertuduh utama hancurnya shadow BUKAN ANISA jadi sapa aja yg kesel boleh PK aku n aku jamin aku gak akan melawan.
kepada anisa: klo masih baca forum ini tolong maafkan aku n baliklah ke shadow wa dah lvl 80++ n siap bantu temen Q sesuai dengan janjiku dolo
kepada zantra : jangan cari penghuni taman lawang molo lo hammer2

Suspect Suspect hmmmm, walau terlambat kyknya boleh di anggap sebagai info tambahan dr kenapa hancurnya ^shadow^, cm ada point dr aku nih Smile Smile

Buat hongkiat: w n yg lain khususnya si cistha dah gak masalahin soal kenapa n siapa yg bersalah lagih, karena itu adalah sesuatu yg sangat2 sudah gak penting, bro. Klo loe berpikir untuk merelakan diri loe buat di PK, w pikir malah gak ada guna n hasilnya, malah bisa2 ada pihak2 yg gak tau masalahnya ikutan melibatkan diri. Mengutip kata² dr si cistha td " hal itu bukan suatu masalah yg penting lagih , karena kami pada umumnya, khususnya w dah kembali menemukan soulnya wlau gak seperti soul di ^shadow^ dan bagi w pribadi bukan untuk meremehkan guild yang sekarang, w khususnya kami mengajak loe agar menjadi "kita" ( duh ribet bahasanya) supaya lebih solid di funtex, maslah yg lalu biarlah berlalu, n point soal si nissa karena dia juga tidak terlihat seperti orang yg bertanggung jawab ( w gak berada di pihak manapun bro , w cmn mencoba menjelaskan dan klo pun opini w salah w juga minta maaf ke semuanya, tapi jgn di PK, yahhh plzzzz...heheheh).Dan terusterang Annisa atau siapapun kamu( annisa) gak mencoba untuk menjelaskan n berlaku seperti (maaf) penjahat yg kabur dari TO polisi, kesannya ada kerjaan namun sama sekali gak ada kontak yang bisa di hubungi, bahkan seorang hidefa sampe punya maslah yg sampai sekarang tidak terselesaikan yang nota bene menjadi "pasangan" si annis dalam PW.Tolong deh annisa klo mang kamu jantan ( eh berani maksudnya) buka jalur komunikasi kamu, mungkin lebih baik kita bikin pertemuan atau apa.Ada banyak gosssip yang tidak mengenakkan tentang Annisa ( cmn sekali lagih w nyatakan BASI !!)

Buat blonyon:gak usah bikin char buat cr2 dia lagih, hapuskan maslah yg lalu n gak usah terpengaruh dengan game online, masih banyak kok hode² yang suka ma loe, bro...buahahahah.intinya bro klo loe mau balik modal segala macem w saranin quit dr G loe yangg sekarang secepatnya, n bikin team HH yang kompak terserah buat pribadi atau buat guild sekalian, tapi w denger loe dah ada team HH yang dah bagus ya... yah itu dah cukup kayaknya..hehehehe.Tar w coba kontak si Hidefa biar bikin team HH yag kompak n professional.( tapi w gak janji karena, "siapa sih w ini, w cuman player biasa kok yang cuman pengen main dengan fun tanpa harus di uber2 level" heheheheeh.

Buat cistha: sedikit kritik dari aku walau gak memaksa, beberapa anggota minta supaya ada team HH yang solid d berguna bagi anggota2 yang lain maksud mereka sih agar semua anggota yag ikut TW klo bisa dah pakai HH , w juga gak tau apa maksud mereka, mudah2an cmn usul yag bisa di pertimbangkan atau di abaikan juga boleh, karena yang ngomong itu dah out G, si elf

Buat hongkiat (pribadi): w dah gak main ma anak2 TL bro, tapi w liat loe msh mai2 kesana kok bro ?? huhehuhehee sadarlah bro masih banyak wanita yang benar2 wanita, n salam dari blonyon ("dasar bandar jablay") maap kk w cmn nyampein bukan maksud lhoo, jgn PK plzzz... huehuehhehe

Buat semua yang dah liat n baca ini, kalau kalian merasa terlibat ayoo semangat n bikin solid G kita, gak usah terpengaruh ma hal² yang sepele n dah lampau waktunya ( menyitir gaya si FarRyNuts).

Thanks n love u all

afro afro afro afro afro
Sponsored content

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 I_icon_minitime

Saran dan Kritik
Halaman 3 dari 4Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next